19 декабря в рамках 3 Российского конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина» состоялось секционное заседание «Метаболизм и реабилитация»

19 декабря в рамках 3 Российского конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина» состоялось секционное заседание «Метаболизм и реабилитация».
Модераторами секции выступили учёные ФНКЦ РР — д.м.н., профессор М.В. Петрова и д.м.н., профессор А.Е. Шестопалов.
Научные сотрудники Центра приняли активное участие в научной программе. Доклады заместителя Директора по научно-клинической работе, д.м.н., профессора М.В. Петровой, главного научного сотрудника лаборатории клинического питания и метаболизма, д.м.н., профессора А.Е. Шестопалова и младшего научного сотрудника лаборатории клинического питания и метаболизма А.В. Яковлевой вызывали живой интерес у слушателей.


