26 апреля 2018 года Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии провел научно-практическую конференцию «Интенсивная терапия и реабилитация при длительных (хронических) критических состояниях, обусловленных повреждением головного мозга»

Открыл конференцию академик Российской академии наук С.Н. Пузин, с докладами выступили не только специалисты Центра, но и ведущие реабилитологи Федерального медико-биологического агентства Е.С. Кипарисова и А.П.Бочеев.
