Молодёжный совет ФНКЦ РР поздравил ветеранов с Днем Победы

Молодежный совет Федерального научно-клинического центра реаниматологии и реабилитологии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (ФНКЦ РР) продолжает патриотические мероприятия в поддержку ветеранов.
Сегодня члены Молодежного совета посетили в отделе нейрореабилитации и реабилитационных технологий НИИ реабилитологии им. проф. Пряникова ФНКЦ РР ветеранов СВО, которые проходят реабилитацию после тяжелых ранений.
Героям СВО были адресованы теплые слова поздравлений с Днем Победы и искренние пожелания здоровья. Затем им вручили совместные подарки от Министерства обороны Российской Федерации и ФНКЦ РР.
«Спасибо! Мы очень тронуты поздравлением с Днем Победы! Хоть мы и очень молоды, но после нахождения в зоне СВО всем сердцем ощущаем и понимаем героический подвиг наших дедов в Великой Отечественной войне. И мы хотим быть достойными их памяти и Великой Победы. Спасибо огромное всем врачам, спасавшим наши жизни! Спасибо всему коллективу центра за постоянную заботу и внимание!» – сказал после поздравления ветеран СВО Александр.
А накануне Молодёжный совет ФНКЦ РР поздравил с Днём Победы ветеранов и детей войны находящихся в хосписе Московского многопрофильного центра паллиативной помощи в городе Зеленоград.
«Нашему поколению очень повезло — мы можем поблагодарить героев лично, за мирное небо над головой, и в эти майские дни подарить им настоящий праздник. Ветераны были очень рады нашему визиту и подаркам», – отметили члены Молодежного совета ФНКЦ РР.
Такие патриотические акции позволяют сотрудникам центра не только поддержать наших героев, но и со всем чувством ответственности ощущать себя причастным к великим вехам в истории Родины.








